44
Bague navette en or jaune sertie d’un pavage de brillants. – Poids brut: 5,6 g.
Bague navette en or jaune sertie d'un pavage de brillants.
Poids brut: 5,6 g.
Accueil > Lots > VENTE CATALOGUEE: DESSINS - TABLEAUX - MODE - OBJETS D'ART - MOBILIER - DESIGN > Bague navette en or jaune sertie d’un pavage de brillants. – Poids brut: 5,6 g.