43
Paire de boucles d'oreille en or jaune 750/1000 partiellement émaillées turquoise (accidentées).
Poids brut: 4,2 g.
On y joint un bracelet rigide en métal doré, une paire de boutons de manchettes, une broche porte-photo, une main de Fatma et d'autres breloques vendues comme bris.