213
BAGUE «noeud» en or gris (750 millièmes) ajouré, partiellement pavé de diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE «noeud» en or gris (750 millièmes) ajouré, partiellement pavé de diamants taille brillant.
Signée ANTONELLIS.
Doigt: 51. Poids brut: 12,8 g.