214
Importante BAGUE «marguerite» en or gris (750 millièmes) serti d’un quartz vert clair de forme ovale facetté, entouré de petites perles de culture blanches alternées de quatre topazes bleue
Estimation :
650.00 - 800.00 EURImportante BAGUE «marguerite» en or gris (750 millièmes) serti d'un quartz vert clair de forme ovale facetté, entouré de petites perles de culture blanches alternées de quatre topazes bleues.
Doigt: 53. Poids brut: 8,7 g.