215
BAGUE solitaire sinueuse en or gris (585 millièmes) 14 carats, serti d’un diamant taille brillant pesant 2,3 carats, souligné de diamants taille brillan
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBAGUE solitaire sinueuse en or gris (585 millièmes) 14 carats, serti d'un diamant taille brillant pesant 2,3 carats, souligné de diamants taille brillant.
Doigt: 55-56. Poids brut: 3,6 g.