76
Estimation :
300 - 400 EURBague noeud en or jaune (750) et platine (850) centrée d'un diamant taille brillant en serti grain, la monture soulignée de pierres rouges calibrées
Vers 1940
Poids brut : 9.2 g - Tour de doigt : 51
(manque une pierre rouge)