2
BAGUE «noeud» en or jaune, ajouré guilloché et amati, serti de trois diamants taille brillant et quatre saphirs rond
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBAGUE «noeud» en or jaune, ajouré guilloché et amati, serti de trois diamants taille brillant et quatre saphirs ronds. Vers 1960. Doigt: 54. Poids brut: 14,1 g