3
BRACELET rigide ouvrant ajouré partiellement serti de huit turquoises cabochons, à motif d’accolades et fleurette
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBRACELET rigide ouvrant ajouré partiellement serti de huit turquoises cabochons, à motif d'accolades et fleurettes. Vers 1900. Poids brut: 21,2 g