182
BAGUE «noeud» en platine (900 millièmes) serti d?un saphir taillé à degrés, épaulé de diamants taille baguette et brillan
Estimation :
2700.00 - 3000.00 EURBAGUE «noeud» en platine (900 millièmes) serti d?un saphir taillé à degrés, épaulé de diamants taille baguette et brillant. Travail français vers 1930-40. Doigt: 56. Poids brut: 13,1 g