181
Large BAGUE en or jaune (750 millièmes) partiellement bombé serti de pavages de diamant
Estimation :
4600.00 - 5000.00 EURLarge BAGUE en or jaune (750 millièmes) partiellement bombé serti de pavages de diamants. Doigt: 53. Poids brut: 10,7 g