180
BRACELET en or jaune (750 millièmes) articulé et partiellement bombé, composé en son centre de trois alignements de saphirs calibrés alternés de diamants taille brillan
Estimation :
350.00 - 400.00 EURBRACELET en or jaune (750 millièmes) articulé et partiellement bombé, composé en son centre de trois alignements de saphirs calibrés alternés de diamants taille brillant. Long.: 17,5 cm. Poids brut: 6,4 g