179
PENDENTIF et sa chaînette en or gris (750 millièmes) serti d?un rubis de forme poire entouré de diamant
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURPENDENTIF et sa chaînette en or gris (750 millièmes) serti d?un rubis de forme poire entouré de diamants. Poids brut: 4 g