1
BAGUE « nœud stylisé » en or jaune (750 millièmes) godronné, centré d’une pierre verte ronde égrisé
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBAGUE « nœud stylisé » en or jaune (750 millièmes) godronné, centré d’une pierre verte ronde égrisée. Travail français. Doigt : 53. Poids brut : 10,1 g.