2
Belle BAGUE « marguerite » en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’une émeraude de forme ovale, entourée et épaulée de diamants taille brillan
Estimation :
4200.00 - 4400.00 EURBelle BAGUE « marguerite » en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’une émeraude de forme ovale, entourée et épaulée de diamants taille brillant. Doigt : 55. Poids brut : 8,1 g.