162
BAGUE «noeud stylisé» en platine (900 millièmes) ajouré serti d’un diamant taille ancienne de forme coussin et de petits diamants 8/
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURBAGUE «noeud stylisé» en platine (900 millièmes) ajouré serti d'un diamant taille ancienne de forme coussin et de petits diamants 8/8. Vers 1950. Doigt: 57. Poids brut: 6,4 g