161
ALLIANCE en platine (900 millièmes) ciselé serti de diamants taille brillan
Estimation :
400.00 - 600.00 EURALLIANCE en platine (900 millièmes) ciselé serti de diamants taille brillant. Travail français. Doigt: 58. Poids brut: 4,6 g
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > ALLIANCE en platine (900 millièmes) ciselé serti de diamants taille brillan