160
BRACELET ligne en or gris (750 millièmes) articulé serti d’un alignement de saphirs de couleur, de forme ovale, alternés de petits diamants taille brillan
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURBRACELET ligne en or gris (750 millièmes) articulé serti d'un alignement de saphirs de couleur, de forme ovale, alternés de petits diamants taille brillant. Long.: 18 cm. Poids brut: 10,2 g