339
BAGUE « nuage » en argent ajouré serti de pierres incolores et mauve
Estimation :
230.00 - 250.00 EURBAGUE « nuage » en argent ajouré serti de pierres incolores et mauves. Doigt : 60. Poids brut : 34,1 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 7 > BAGUE « nuage » en argent ajouré serti de pierres incolores et mauve