338
Etonnante BAGUE « serpent » en argent ajouré serti de pierres incolores, rouges et verte
Estimation :
230.00 - 250.00 EUREtonnante BAGUE « serpent » en argent ajouré serti de pierres incolores, rouges et vertes. Doigt : 50. Poids brut : 30,9 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 7 > Etonnante BAGUE « serpent » en argent ajouré serti de pierres incolores, rouges et verte