337
Etonnante BAGUE « tête de mort » en argent ajouré serti de pierres rouges, incolores et noire
Estimation :
230.00 - 250.00 EUREtonnante BAGUE « tête de mort » en argent ajouré serti de pierres rouges, incolores et noires. Doigt : 54. Poids brut : 39,1 g.