139
BAGUE « oblongue » en or gris et or noirci (750 millièmes) bombé, pavé de saphirs et lignes de diamants taille brillan
Estimation :
2500.00 - 2600.00 EURBAGUE « oblongue » en or gris et or noirci (750 millièmes) bombé, pavé de saphirs et lignes de diamants taille brillant. Doigt : 56. Poids brut : 9 g.