748
BAGUE octogonale en or gris (750) centré d’un diamant taille ancienne, entouré et épaulé de diamants taille brillant et quatre rubis calibré
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURBAGUE octogonale en or gris (750) centré d'un diamant taille ancienne, entouré et épaulé de diamants taille brillant et quatre rubis calibrés.
Doigt : 53. Long. motif: 1,4 cm. Poids brut : 6,6 g.