749
PENDENTIF ovale, et sa chaînette en or gris (750) serti d’un rubis ovale pesant 1,2 carat environ, entouré de diamants taille brillan
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPENDENTIF ovale, et sa chaînette en or gris (750) serti d'un rubis ovale pesant 1,2 carat environ, entouré de diamants taille brillant.
Long. : 1,8 cm. Poids brut : 3,7 g.