750
BAGUE solitaire en platine (950) serti d’un diamant pesant 6,28 carat, taille ancienn
Estimation :
37000.00 - 40000.00 EURBAGUE solitaire en platine (950) serti d'un diamant pesant 6,28 carat, taille ancienne.
Doigt : 56. Poids brut : 4,6 g.