462
BAGUE octogonale en or gris (750 millièmes) finement ajouré serti de diamants taille brillant dont un, au centre plus important, et diamants baguette
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURBAGUE octogonale en or gris (750 millièmes) finement ajouré serti de diamants taille brillant dont un, au centre plus important, et diamants baguettes.
Doigt: 53.
Poids brut: 8 g.