461
Fine BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir rose taillé en coeur, pesant 2,05 carats, épaulé d’un alignement de diamants taille brillant dans un serti «coeur
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURFine BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'un saphir rose taillé en coeur, pesant 2,05 carats, épaulé d'un alignement de diamants taille brillant dans un serti «coeur».
Doigt: 53.
Poids brut: 2,9 g.