460
BRACELET en or gris 14 carats (585 millièmes) orné de corail peau d’ange et aigues-marines cabochons, alternés de demi-cercles sertis de diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURBRACELET en or gris 14 carats (585 millièmes) orné de corail peau d'ange et aigues-marines cabochons, alternés de demi-cercles sertis de diamants taille brillant.
Long.: 17,5 cm.
Poids brut: 18,7 g.