459
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti de trois topazes bleues dont une, plus importante, de forme oval
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti de trois topazes bleues dont une, plus importante, de forme ovale.
Doigt: 52.
Poids brut: 7,6 g.