458
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES en or gris (750 millièmes) partiellement serti de sept lignes de diamants taille brillant dont trois serti de diamants plus important
Estimation :
2200.00 - 2500.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES en or gris (750 millièmes) partiellement serti de sept lignes de diamants taille brillant dont trois serti de diamants plus importants.
Long.: 1,4 cm.
Poids brut: 12 g.