417
BAGUE octogonale en or gris (750 millièmes) serti d’un rubis de forme coussin, pesant 3,24 carats, entouré et épaulé de diamants taille brillan
Estimation :
3600.00 - 3700.00 EURBAGUE octogonale en or gris (750 millièmes) serti d'un rubis de forme coussin, pesant 3,24 carats, entouré et épaulé de diamants taille brillant.
Doigt: 53-54.
Poids brut: 6,9 g.