418
Longue PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «gouttes» en or gris (750 millièmes) légèrement bombé, pavé de diamants taille brillant et baguette, et rubis calibré
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURLongue PAIRE de PENDANTS D'OREILLES «gouttes» en or gris (750 millièmes) légèrement bombé, pavé de diamants taille brillant et baguette, et rubis calibrés.
Signée DIAFINI.
Long.: 5,5 cm.
Poids brut: 14,1 g.