419
BRACELET MONTRE rectangulaire modèle «Reflet», de dame, en or jaune (750 millièmes) godronné, partiellement serti de lignes de diamant taille brillan
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURBRACELET MONTRE rectangulaire modèle «Reflet», de dame, en or jaune (750 millièmes) godronné, partiellement serti de lignes de diamant taille brillant. Mouvement à quartz. Bracelet amovible en or et perles de culture. Fermoir coulissant dissimulé dans le boîtier.
Signée BOUCHERON.
On y joint neuf BRACELETS divers supplémentaires.
Long.: 15 cm. Dim.: 29 x 18 mm.
Poids brut: 49,2 g.