420
PAIRE de BOUCLES d’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale entouré de diamants taille brillan
Estimation :
3900.00 - 4500.00 EURPAIRE de BOUCLES d'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d'un saphir de forme ovale entouré de diamants taille brillant.
Long.: 1,3 cm.
Poids brut: 8,3 g.