76
BAGUE octogonale en or gris (750 millièmes) serti d’un rubis de forme ovale encadré de quatre rubis calibrés alternés et épaulés de diamants taille brillan
Estimation :
2400.00 - 2500.00 EURBAGUE octogonale en or gris (750 millièmes) serti d’un rubis de forme ovale encadré de quatre rubis calibrés alternés et épaulés de diamants taille brillant.Doigt : 52. Poids brut : 7 g.