75
MELLERIO – MOVADOBRACELET MONTRE de dame rectangulaire en or jaune (750 millièmes
Estimation :
600.00 - 800.00 EURMELLERIO - MOVADOBRACELET MONTRE de dame rectangulaire en or jaune (750 millièmes). Cadran crème, index bâtonnets. Bracelet en or jaune (750 millièmes) à maille polonaise. Mouvement mécanique. Cadran et mouvement signés MOVADO. Boîtier signé MELLERIO. Travail français, vers 1960-70.Long. : 16,9 cm. Dim. boîtier : 15 x 11 mm. Poids brut : 38,2 g.