273
BAGUE octogonale en or gris ajouré et or jaune serti au centre d’un diamant FANCY YELLOW taille coussin pesant 3,07 carats, entouré et épaulé de deux lignes de diamants taille brillan
Estimation :
25000.00 - 27000.00 EURBAGUE octogonale en or gris ajouré et or jaune serti au centre d'un diamant FANCY YELLOW taille coussin pesant 3,07 carats, entouré et épaulé de deux lignes de diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 8,6 g. Le diamant central est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire GIA, n° 5131494489, datant du 6 Juin 2011, attestant son poids de 3,07 ct, sa couleur Fancy Yellow, et sa pureté VS1. 25.000/27.000