272
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «gouttes» articulé en or gris ajouré serti d’alignements de rubis et diamant
Estimation :
3600.00 - 4000.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES «gouttes» articulé en or gris ajouré serti d'alignements de rubis et diamants. Long.: 4,3 cm. Poids brut: 14,9 g