271
COLLIER en or jaune articulé, entièrement serti de diamants taille brillant et navettes, et de rubis ronds alternés, retenant un rubis de forme coeur en serti clo
Estimation :
9000.00 - 10000.00 EURCOLLIER en or jaune articulé, entièrement serti de diamants taille brillant et navettes, et de rubis ronds alternés, retenant un rubis de forme coeur en serti clos. Signé FRED. Long.: 38,1 cm. Poids brut: 29,6 g