29
BAGUE octogonale en or jaune (750 millièmes), ornée d’une émeraude taillé à degrés entourée de diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBAGUE octogonale en or jaune (750 millièmes), ornée d'une émeraude taillé à degrés entourée de diamants taille brillant. Egrisures. Doigt: 52. Poids brut: 5,6 g