28
PAIRE de BOOCLES D?OREILLES ovales en or jaune (750 millièmes),sertis de grenat
Estimation :
450.00 - 500.00 EURPAIRE de BOOCLES D?OREILLES ovales en or jaune (750 millièmes),sertis de grenats. Poids brut: 6,4 g
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.