27
PENDENTIF rectangulaire ouvrant, en or jaune (750 millièmes) ajouré à motifs de «rose des vents» serti de saphirs et brillant
Estimation :
750.00 - 800.00 EURPENDENTIF rectangulaire ouvrant, en or jaune (750 millièmes) ajouré à motifs de «rose des vents» serti de saphirs et brillants. Long.: 4 cm. Larg.: 3 cm. Poids brut: 23,7 g