53
BAGUE «octogonale» en or jaune (750 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale dans un double entourage de diamant
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBAGUE «octogonale» en or jaune (750 millièmes) serti d'un saphir de forme ovale dans un double entourage de diamants. Doigt: 58. Poids brut: 4,5 g