52
BAGUE en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajouré orné de diamants dont un, au centre, taille ancienne, plus importan
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURBAGUE en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajouré orné de diamants dont un, au centre, taille ancienne, plus important. Travail français, vers 1930. Doigt: 53. Poids brut: 2,9 g