51
Charmante BAGUE «marguerite» en or jaune (750 millièmes) ciselé à motifs de volutes et navettes, serti d’un rubis rond entouré et épaulé de diamants taillés en ros
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURCharmante BAGUE «marguerite» en or jaune (750 millièmes) ciselé à motifs de volutes et navettes, serti d'un rubis rond entouré et épaulé de diamants taillés en rose. Doigt: 49. Poids brut: 3,4 g