363
BAGUE octogonale en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’un rubis de forme ovale, pesant 3,39 carats, entouré et épaulé de diamants taille brillant Doigt : 54 Poids brut : 7,8 g
Estimation :
3200.00 - 3400.00 EURBAGUE octogonale en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’un rubis de forme ovale, pesant 3,39 carats, entouré et épaulé de diamants taille brillant Doigt : 54 Poids brut : 7,8 g