364
COLLIER composé d’un rang de perles de culture d’eau douce de couleur grise, crème et rosée Fermoir « boule » guilloché en vermeil (min 800 millièmes) Diam des perles : 13 à 15 mm env Poids brut : 103,3 g
Estimation :
280.00 - 300.00 EURCOLLIER composé d’un rang de perles de culture d’eau douce de couleur grise, crème et rosée Fermoir « boule » guilloché en vermeil (min 800 millièmes) Diam des perles : 13 à 15 mm env Poids brut : 103,3 g