365
BAGUE « plaque » en or gris (750 millièmes) finement ajouré serti de diamants taille brillant dont trois, au centre, plus important soulignés de diamants baguettes et taillés à degrés Doigt : 53 Poids brut : 7,5 g
Estimation :
1700.00 - 1900.00 EURBAGUE « plaque » en or gris (750 millièmes) finement ajouré serti de diamants taille brillant dont trois, au centre, plus important soulignés de diamants baguettes et taillés à degrés Doigt : 53 Poids brut : 7,5 g