366
BRACELET en or gris (750 millièmes) serti de vingt émeraudes de forme ovale alternées de diamants taille brillant Long : 19,3 cm Poids brut : 13,8 g
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) serti de vingt émeraudes de forme ovale alternées de diamants taille brillant Long : 19,3 cm Poids brut : 13,8 g