367
BUCCELLATI Large BAGUE en or jaune (750 millièmes) ciselé ajouré à motifs de feuilles Signée M BUCCELLATI Doigt : 53 Poids : 6,7 g
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURBUCCELLATI Large BAGUE en or jaune (750 millièmes) ciselé ajouré à motifs de feuilles Signée M BUCCELLATI Doigt : 53 Poids : 6,7 g