119
BAGUE octogonale en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’une émeraude rectangulaire taillée à degrés, entourée de diamants taille brillan
Estimation :
4500.00 - 4800.00 EURBAGUE octogonale en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d'une émeraude rectangulaire taillée à degrés, entourée de diamants taille brillant. Doigt: 55. Poids brut: 9,4 g